中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 内容页
政民互动
标题 村村通公交,何时才能落到实处?
发言人帐号 匿名
留言日期 2019-05-06
性别
处理状态 处理完成
发言内容 我想咨询一下:从县城到仙宫-孟村-小村等一线的小公交何时能够恢复正常运营??#22478;?#25919;府有关部门从百忙中抽出时间过问一下此事,谢谢。
回复人名称 jjj
回复部门 政府办
回复时间 2019-05-14
回复内容 您好,首先?#34892;?#24744;对县城交通运输发展的关注,对于您?#20174;?#30340;问题,请您耐心等待,交通部门已尽快处理。
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5521019 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
城市猎人试玩