中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190825004
标    题 机电小区联通宽带问题
信件内容     ?#34903;?#21069;机电小区换新电表后,来电后小区联通宽带统一没网了。去联通公司反映问题,公司说他们知道这个问题一直说解决,要换线什么得,迟迟?#34903;?#27809;人处理,导致整个小区联通宽带上网出现问题。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!?#34892;?#24744;对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,经查:你所在的机电小区正在进行电表改造,待电表改造完成后,联通公司维修人员将对该小区联通网络进行检修通网。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年08月26日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5521019 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
城市猎人试玩